по товарам

Датчик уровня и расхода топлива "Omnicomm LLS AF-20310" в Каменске-Уральском

Номер объявления: 10418682
не обновлялась более 6 месяцев
Датчик уровня и расхода топлива "Omnicomm LLS AF-20310" в Каменске-Уральском
  • Датчик уровня и расхода топлива "Omnicomm LLS AF-20310"
от 1 шт.:
6500 руб.
  • Описание

Компания ООО "ИНФОРМ-СВЯЗЬ" предлагает купить товар Датчик уровня и расхода топлива "Omnicomm LLS AF-20310" в Каменске-Уральском по цене 6500.00 руб. Для покупки товара Датчик уровня и расхода топлива "Omnicomm LLS AF-20310" вы можете воспользоваться формой обратной связи, позвонить менеджеру компании, либо заказать обратный звонок с сайта.

Датчик уровня топлива LLS-AF 20310 с аналоговым и частотным выходами является высокоточным измерительным прибором, применяющимся для определения объема дизельного топлива в баках транспортных средств и других емкостях. Используется в составе системы спутникового мониторинга транспорта (GPS/ГЛОНАСС)

 

Учет расхода топлива с использование датчика уровня топлива 

Датчик    подходит  для ВСЕХ типов транспортных средств. Такое конструкционное преимущество дает возможность установить датчик расхода топлива и на частной легковой машине, и на автомобиле, участвующем в международных грузоперевозках. Для автопредприятий контроль расхода топлива особенно важен. Он позволяет верно рассчитать условия для достижения максимальной прибыли, а также составить ценовую политику с учетом показаний датчика. Контроль топлива возможен для различных видов ГСМ: бензин, дизельное топливо, масло.


Посмотреть Датчик уровня и расхода топлива "Omnicomm LLS AF-20310" на сайте поставщика

Контакты поставщика

Каменск-Уральский
+7 показать телефон
Cмотреть на большой карте
Пожаловаться на информацию

Похожие предложения поставщика

, Каменск-Уральский, 623405
наверх
Отправить заявку всем
Пожалуйста, сообщите продавцу что узнали контакты на портале FIS.ru